ЛОР КЛАССИК, ООО

Медицинский центр
  • Карла Маркса проспект, 51 — 3 этаж
  • Студенческая 210 м
полюша написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз хотелось бы отметить этот центр и лор врача Руденко Инну Эдуардовну за профессионализм и тактичное отношение к детям и родителям! Необходимо было прояснить ситуацию с назначенным лечением у другого врача. Все рассказала, немного поменяла препараты, добавила физиолечение на носик ребенку, и все - мы поправились очень даже быстро. Так что, спасибо Вам большое Инна Эдуардовна, за Вашу работу!

Также хочу сказать об администраторах этого центра. Очень внимательные и вежливые девочки. Всегда все объяснят и при необходимости напомнят о приеме.

Ну и сам кабинет лор врача оснащен более чем: там есть все. И все можно наблюдать на мониторе компьютера.

Рекомендую этот центр и этого лор врача.