ЛОР КЛАССИК, ООО

Медицинский центр
  • Карла Маркса проспект, 51 — 3 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 270 м

Обратилась в данный мед. центр с болями в горле. Попала к лору Корнюш О.Г. Посмотрев меня, выписала несколько препаратов. На мое возражение, что я их уже применяла, сказала, что я их применяла неправильно. Ну что ж , пошла лечиться домой. Естественно, мне не помогло! Прихожу снова, жалуюсь что не помогает. Она меняет лекарства на другие, причем все препараты на кругленькую сумму вытягивают. Ушла лечиться. Боли не проходят.Пришлось обратиться в другое место, к другому врачу. И что я слышу: поставлен неверный диагноз, поэтому лечение не правильное, и не помогло. Назначили мне совсем другое лекарство и через 2-3 дня я практически забыла про свое горло. Да Корнюш вежлива и обходительна, но я прихожу к врачу за помощью, а не за душевными разговорами. Их можете оставить при себе, я в них не нуждаюсь. А еще врач, которая вылечила меня в другом мед. центре сказала, что некоторые препараты, которые мне были назначены Корнюш, давно не применяются, т.к. не эффективны. Сам центр понравился: вежливые администраторы, чисто, хороший кабинет. Если бы не врач, которая в нем работает. Так что не рекомендую конкретного врача Корнюш.