ЛОР КЛАССИК

Медицинский центр
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 3 этаж
  • Студенческая 250 м

Вчера был на приеме у Буймовой Анны Олеговны. Из жалоб: неделю назад пролечился от бронхита, в том числе антибиотиками, сейчас опять болит горло и закладывает нос. Жена отправила в ЛОР-классик, потому что обоих детей там наблюдаем у Корнюш и Руденко. Нам нравится.

Я, к сожалению, к ним не попал, попал к Буймовой. Зря, очень зря.

Я по своей...

Я, к сожалению, к ним не попал, попал к Буймовой. Зря, очень зря.

Я по своей глупости, предоставил ей назначение терапевта во время предыдущей болезни. ЛОР долго изучала этот документ и в итоге ставит мне диагноз: хронический бронхит. ПОТОМУ ЧТО так в бумажке написано. Лёгкие, естественно, мне никто не слушал. Да и кашля у меня нет и не было. Только горло и нос. Мокрота отходит как остаточное явление от предыдущей болезни.

У меня каждую неделю болит горло, хотел выяснить почему и попросил взять мазок из носа и из зева.

Анализы ЛОР не брала, мазки брать отказалась! Но выписала АНТИБИОТИКИ И ИНГАЛЯЦИИ.

Я в этом ничего не понимаю, поэтому спокойно пошел домой. Далее уже жена звонила в клинику самому доктору И ПОТРЕБОВАЛА ОБЪЯСНЕНИЙ! На что она ей ответила, что "антибиотики я выписала, потому что терапевт всё равно выпишет!!!!" Напомню, КАШЛЯ НЕТ. Начало заболевания!

Она спросила, почему не взять мазок у человека, у которого раз в неделю начинает болеть горло на протяжении многих лет?

На что врач ей ответила: "Ну а что вы там хотите увидеть? Ну высеется там бактерия. Ну и лечитесь этим антибиотиком."

Т.е анализ на чувствительность взят не был, какая флора никто не знает, но антибиотики "за здрасте" мы выписываем. А если это вирус????

Что это за назначения? Что это за лечение? ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!

Если руководство обратит внимание на мой отзыв, мы готовы предоставить выписку терапевта и назначение Лора.