ЛОР КЛАССИК

Медицинский центр
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 3 этаж
  • Студенческая 250 м
частичка написала 2 отзыва об этом месте

Товарищи, что происходит? Почему Ваши администраторы не вежливы и позволяют себе повышать голос на пациентов?

Очень жаль, что Вы не в курсе-без согласия на ОПД Вы можете и должны принять пациентов.

Я исключительно высокого мнения о Корнюш О.Г. и с чистой совестью посылаю всех, кто просит хорошего ЛОРа к Вам, а Вы как неграмотные и невоспитанные люди их теряете! Честное слово, хочется проучить Вас и, как минимум, натравить кого-нибудь из инстанций.

Проверьте адекватность администраторов! Прошлый раз мужу не отдали документы на налоговый вычет на одного из детей, в этот нахамили и ОТКАЗАЛИ в приеме. Что будет следующим этапом ?

Разочарована.

Кстати, по поводу семейной скидки. У нас с далёкого 2013 года семейная скидка на нас с мужем и первых детей. По рождению следующего на него скидка НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ. Интересно девки пляшут. А скидка то называется СЕМЕЙНАЯ... Хотя, в Вашем учреждении ТЕПЕРЬ может быть что угодно. Все ниже и ниже опускаетесь.

Жаль. Посещали у Вас как ЛОР врача, так и аллерголога. Придется искать альтернативу.