ЛОР практика

Медицинский центр
  • Бердск, Комсомольская, 14 — 1 этаж
  • ГДК 600 м

Решила поделиться отзывом об этой небольшой клинике. Во-первых, хочется сказать огромное спасибо Тамаре Николаевне Завальниковой. Более чуткого и отзывчивого врача я еще не встречала. Всегда все расспросит и уточнит, назначит хорошие препараты. После приема чувствуешь себя не обделенным вниманием и быстро идешь на поправку.
Более того, совсем...

Более того, совсем недавно на приеме был мой папа с "носовыми" проблемами. Он просто не мог нормально дышать и у него был хронический насморк. После осмотра выяснилось, что у него искривлена носовая перегородка. Завальниковой Т.Н. была назначена операция. Сейчас мой папуля дышит полной грудью и перестал скупать различные капли в нос.
Тем кто пишет, что очень мало места в клинике и всегда много народа. Да, это так. Но, ради хорошего и честного специалиста, можно сказать единственного в городе, можно и потесниться. Ставлю честные 5 баллов!