ЛОР практика

Медицинский центр
  • Бердск, Комсомольская, 14 — 1 этаж
  • ГДК 300 м

Добрый день! Назначили процедуру ФГДС, начитавшись отзывов в интернете, шла с большим страхом. На мое удивление все прошло отлично. Конечно не из приятных процедур, но доктор Завальников Николай Викторович, все подробно рассказал, как будет проходить исследование, что мне нужно будет делать и во время процедуры, активно совместно с медсестрой(фамилию не знаю) подсказывали как правильно дышать, успокаивали. Самое главное, что наконец-то установлена моя причина утреннего першение в горле и не приятного привкуса во рту! До этого лечилась у Лора, назначали антибиотики, полоскания, но ничего не помогало. Знакомые посоветовали обратиться к ЛОРу Завальниковой Т.Н. Собрав все мои жалобы, назначила пройти фгдс, тк, данные жалобы скорее всего указывают на проблемы в пищеводе. Спасибо вам большое! Прошла курс лечения, теперь по утрам больше не мучает это ужасное першение.

Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашем медицинском центре!

Очень приятно получить от Вас высокую оценку врачей!

И конечно же замечательно, что был установлен верный диагноз, и ваша проблема была решена.

С уважением, администрация МЦ «ЛОРпрактика»

• Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашем медицинском центре!

Очень приятно получить от Вас высокую оценку врачей!

С уважением, администрация МЦ «ЛОРпрактика»