ЛОР-тайм

Медицинский кабинет
  • Гоголя, 25 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м

Прекрасный лор Шоларь М.В.!

Прекрасный лор Шоларь М.В.!
Нашему ребенку была предписана операция по удалению аденоидов, к счастью, педиатр посоветовала обратиться именно к этому лору. Благодаря Марине Владимировне, её системному подходу нам удалось консервативными методами добиться полного восстановления и избежать операции. Полгода горя не знаем, надеюсь, дальше так и будет. Спасибо!

• Наблюдаемся у Марины Владимировны Шоларь всей семьей уже более 7 лет, пришли за ней из мед.центра НГМУ.
    Спасала от всего: отиты, обострения тонзиллитов, пробки ушные, инородные тела уха, кровоизлияние в барабанную перепонку, грибок и пр....
    Доктор очень грамотный, с колоссальным клиническим опытом, всегда в курсе новых веяний, все лечение по делу, ничего лишнего. Тоже храню все ее рекомендации.
    Сначала ребятишек лечила, потом мужа, потом маму привела (одолел женщину в возрасте кашель, оказалось, причина-инфекция в миндалинах!)-промыли 5 раз-и все как рукой!
    Ни разу доктор не подвел, даже на проф.осмотр приезжаем в ЛорТайм, поликлинике не доверяю.
    Спасибо за работу, рекомендую!