Лоранж

Свадебный салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Покупали платье подруге. Порадовал выбор вечерних платьев и платьев футляров. У подруги брак второй и уже не хотелось кринолинов. Подобрали милое платье. Все показали, помогли надеть-снять. Аксессуары сразу выбрали. Еще и цена адекватная. Ушли обе довольные :)

Отличный салон свадебных платьев. Купили платье быстро, третье платье взяли :) Наталья, консультант салона очень учтива и быстро сориентировала нас по платьям. Сделали скидку на платье и я уложилась в планируемую сумму :) взяла ещё креналин и фату👗

Отличный салон, платья очень интересные, хороший выбор! Рекомендую салон. В подсолнухе он единственный, где можно что-то выбрать☺️

Прекрасный магазин с прекрасными и отзывчивыми консультантами. Встречают только с улыбкой, предлагают чай/кофе, помогу в выборе платья и прекрасным советом. В поисках свадебного платья случайно попала в этот магазин и несмотря на бюджет в 15000 нашла шикарное платье.

Очень довольна!

Из всего торгового центра это единственный магазин, зайдя в который, ярко ощутилось чувство праздника и градущего события! Вежливый продавец Татьяна очень внимательно обслужила, подобрала просто потрясающие модели платьев для примерки, из которых я и нашла себе идеальный вариант! Очень приятно было находиться в вашем салоне, спасибо за сервис!