Лоранж

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Все началось с того, что мы с будущей супругой не знали где подобрать ей платье, по совету тещи мы пришли в ТЦ Подсолнух где и находится этот замечательный салон, как только мы в него зашли нас с улыбкой встретила Надежда Леонидовна (сотрудник этого салона), мы объяснили ей все наши предпочтения и пожелания, она тут же принялась за работу и подобрала все что нам нужно, в этом салоне мы приобрели почти все, начиная от платья и заканчивая букетом, жаль что у них нет свадебных туфлей в продаже, после первой примерки мы попросили нам все отложить так как деньги остались дома, на что нам поступил положительный ответ и мы со спокойной душой отправились домой, на следующий день мы приехали уже покупать платье, нас все так же встретила с улыбкой Надежда Леонидовна, мы ещё раз все примерили и приобрели, нам сделали очень хорошую скидку, спасибо большое хочу выразить Надежде Леонидовне и директору салона за предоставленную скидку и помощь в выборе профессионального фотографа и стилиста, ещё раз большое спасибо, с уважением ваши Алена и Александр Красноперовы:))