Лоранж

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Вчера по совету подруги посетила Лоранж. Подруга покупала для дочери свадебное платье. Платье очень красивое и девочка была в нем неотразима.
Я, честно говоря, шла в салон без надежды что то приобрести для себя. Все таки салон свадебный, а мне нужно вечернее платье. 8 марта приглашены с мужем в ресторан на празднование нашего женского дня. И я как то не рассчитывала, что смогу что то для себя подобрать. Но уж слишком подруга настаивала.
И скажу не зря я прислушалась к совету подруги. Конечно, основной ассортимент у них это свадебные платья. Но есть и вечерние. И я ушла от них с шикарным платьем, да еще и по цене ниже чем рассчитывала.
Очень меня все это порадовало. Хорошее место.
Правда пришлось провести в салоне чуть больше времени чем планировала. Но это скорее плюс. Так как продавцы уделили мне максимум внимания и только благодаря их внимательности и иногда даже настойчивости (они настояли, что бы я примерила платье которое в итоге купила), я ушла с покупкой и довольная.
В общем мне здесь понравилось. Буду рекомендовать свои знакомым.
Кстати, насмотрелась на красивые свадебные платья... и так захотелось снова стать невестой!!!