Лоранж

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 300 м

Очень хороший салон!!! Здесь очень достойные платья как на свадьбу, так и на другое событие !!! Я осталась в восторге не в первый раз!
Когда встал вопрос куда же первым делом ехать за свадебным платьем, я не раздумывая поехала в Лоранж! И не ошиблась ! А поехала первым делом сюда, потому что 3 года назад в данном салоне купила себе шикарное платье на выпускной ! И при чем это тоже был первый салон в который я зашла и это было первое платье которое я померила ! Обошли потом весь город и вернулись за ним ! Так же получилось и со свадебным платьем ! Третье платье которое принесла на примерку мне замечательный консультант Надежда, которой я очень благодарна за прекрасное обслуживание и помощь в выборе, было то самое платье о котором я мечтала ! После того как я его примерила мы обошли ещё кучу салонов ! И все остальные платья просто меркли по сравнению с тем, что я мерила в Лоранж! Об обслуживании в других салонах я вообще молчу, всем не до тебя, все в телефонах ! А тут все для тебя ! И все принесут, подадут , помогут, посоветуют , в общем , я осталась очень довольна покупкой и обслуживанием ! Так держать !!