Лоранж

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 310 м

Я безумно счастливая невеста с самым красивым платьем на свете благодаря салону Лоранж!!!
Это был первый день выбора платьев... Буквально первый салон... В витрине на маникене выставлено платье... Захожу с мыслью, что стоит оно, наверное, больше ста тысяч. Меня приветливо встретили и, оказалось, что платье совсем даже приемлемо по цене... Благодаря интерьеру, подиуму и теплому отношению чувствуешь себя королевой... И вот началась примерка... Выбрано пять платьев... Конечно же первое платье оказалось тем самым, как из сказки. Не успела опомниться, и на мне уже были фата и диадема.
Из самых главных характеристик платья и салона: очень удобный корсет, качественная ткань, небанальный фасон (не только у моего платья), хороший свет, что позволяет все рассмотреть, индивидуальный подход персонала к выбору / совету платья с учетом места проведения и концепции свадьбы.
Подруги мои тоже платья в Лоранже покупали и тоже были в восторге, хотя предварительно объезжали весь город...
Резюме: стоить прийти сразу в Лоранж и купить платье, а не мучиться в поисках в разных местах!!!