Лоранж

Свадебный салон
  • Ватутина, 28а — 1 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Девочки!Вчера купила платье в "Лоранж" и хожу второй день радуюсь, не могу перестать улыбаться!Это оказалось именно то платье, от которого ёкнуло. Все невесты, думаю, ожидают и ищут свой свадебный наряд с мыслями, чтобы вах-вах-вах, одела и влюбилась, и поняла -- это оно!!!

Я пришла в салон еще месяца полтора назад, померила (как вышла из...

Я пришла в салон еще месяца полтора назад, померила (как вышла из примерочной -- консультанты ахнули, и правда -- как принцесса=)влюбилась, но решила еще посмотреть, поскольку нельзя же сразу взять и купить! А надо было, надо было!!! Ну в общем поматалась я по салонам разным и все-таки к ним вернулась, мое счастье, что платье еще не продали! Меня узнали, встретили как свою, мы опять примерили....тот же восторг, подруга моя чуть не расплакалась там, как увидела!

Вообще девочки там хорошие работают, ненавязчивые абсолютно, аккуратные, дружелюбные. Чувствовала себя во время примерок очень комфортно, а это дорого стоит!!!Кстати говоря, я свое выпускное платье, будучи школьницей в Забайкальском аж крае, так же в "Лоранж" покупала! И было ведь тоже самое -- ёкнуло и захотелось, чтобы оно было только твое!!!Платьюшки очень красивые и ложаться по фигуре шикарно!!!!