ЛОРД

Зоосалон
  • Бориса Богаткова, 203 — 1 этаж
  • Золотая Нива 300 м
  • Магазин Золотая Нива 430 м

Специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать. Ходили сюда месяц назад с йоркширским терьером Цилей. Очень хороший салон! Администратор Маргарита очень чуткая и понимающая женщина, найдет подход к любому хозяину и его собаке. Чувствуешь себя не просто желанным гостем в данном заведении, а еще и хорошим хозяином прекрасной собаки. Очень подробно расспросила, как именно хочу подстричь собаку, предложила несколько вариантов.Стрижка заняла примерно час-полтора, в это время меня угощали вкусным натуральным кофе и развлекали интересной беседой.
Циля выбежала ко мне очень красивая, аккуратная и довольная! По ней нельзя было сказать, что ее обижали итд. Собаку все устроило:)
Соотношение цена-качество приятно удивляет (стрижка йорка - 1000р.) Большой выбор одежды и обуви для собак, а так же ошейников, переносок итд. Будем ходить еще!

Большое спасибо, София, за такие хорошие воспоминания о нашем салоне! Отлично, когда удается совместить приятное ожидание с необходимыми процедурами для любимицы, тем более для такой хорошо воспитанной красотки, как Циля. До новых встреч!