ЛОРД

Зоосалон
  • Бориса Богаткова, 203 — 1 этаж
  • Золотая Нива 300 м

Маргарита, спасибо Вам огромное за такое теплое и неравнодушное отношение к животным. Мы познакомились с салонам около двух лет назад и все никак не доходили руки написать вам слова благодарности. На первую стрижку несли нашего ну очень пушистого котика с большой опаской - страшно было и за него и за вас (и шерсть была в очень запущенном состоянии). Он большой трусишка и не любит общаться с незнакомыми людьми. Но когда нам вернули нашего буку со словами - такой спокойный и доброжелательный, мы сначала даже не поверили. НО! Потом по реакции поняли - бука-то совсем не бука, он довольный и совсем не напуганный. А стрижка)))) Такая красота - так аккуратно и красиво, мы совсем не ожидали, что можем преобразиться до такой степени. Поэтому на вторую и последующую стрижку мы несли котика уже спокойно. Хочется отметить, что и по телефону и при личных встречах Маргарита располагает настолько к себе, что совсем не страшно отдавать ребенка в ее добрые и заботливые руки. Уж что говорит она котикам - остается загадкой - но однажды мы подсмотрели в окошко (не специально :), а так получилось , что окно в кабинете для стрижки выходит на вход) как наш бука сидел довольный и счастливый и совсем не боялся - а его стригли при этом. И магазин ваш очень нравится - столько всего интересного и очень симпатичного можно подобрать у Вас (фото с Вашими бантиками так же прилагаю))). Спасибо Вам еще раз за теплую атмосферу, за индивидуальный подход и самое главное - за искреннею доброту к братьям нашим меньшим (считаю, что искренняя любовь в этом деле на первом месте).

• Большое спасибо, Анастасия, за такие хорошие и теплые слова в наш адрес! Все дело в доверии. А Ваш Амурчик замечательный, хорошо воспитанный парнишка! Всегда рады встретиться вновь!