ЛОРЕН

Свадебный салон-ателье
  • Ватутина, 28а — 3 этаж
  • Площадь Маркса 40 м
  • Метро Площадь Маркса 460 м

Нашла этот салон по положительным отзывам на Флампе, при первом посещении стало понятно, что платье буду заказывать здесь, хотя для самоуспокоения еще поехала по другим. В итоге вернулась в Лорен и не пожалела. Свадьба должна была состояться чуть меньше чем через месяц, поэтому планировала платье купить, а не шить. Но к моему удивлению, Лариса предложила шить, убедив меня, что мы все успеем и платье будет на 100 % под меня. Это был настоящий совместный творческий процесс, и платье рождалось элемент за элементом. Ларисе огромное спасибо за внимание и профессионализм, за ценные советы и замечания. Даже если что-то на примерке немного кололо или чувствовался небольшой дискомфорт, все было до мельчайшей детали исправлено и подобрано под меня. Рекомендую этот салон еще и за приемлемые цены за такое высокое качество исполнения!
Спасибо Ларисе и всем мастерам, которые приняли участие в создании моего чудесного платья!

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и отличный отзыв.
Желаем вашей семье огромного счастья! И ждём ваших подруг-невест за свадебными платьями. Каждой девушке, что назовёт ваше имя, мы приготовили отличный (ценный) подарок.
Спасибо, что Вы выбрали наш свадебный салон!

• Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и отличный отзыв.
    Спасибо, что Вы выбрали наш свадебный салон!