ЛОРЕН

Свадебный салон-ателье
  • Ватутина, 28а — 3 этаж
  • Площадь Маркса 40 м

Всем добрый день) Хочу поделиться своими впечатлениями о создании моего шедеврального платья!

Когда ты знаешь, какое платье хочешь, то сомнений не остается - надо шить! Ведь в магазинах такого точно не найдешь, либо будет что-то отдаленно похожее, но не по твоей фигуре, да цена окажется заоблачная...а смысл переплачивать за бренд и престиж магазина?

При поиске пошива свадебного платья я случайно в контакте нашла группу Ларисы салона Лорен, посмотрела работы и поняла, что на 99% буду шить там. Очень понравилась фраза о том, что здесь можно сшить платье мечты))) И это действительно правда.

Первое впечатление оказалась прекрасным: Лариса уже подобрала разные варианты кружева к моему приходу, показала ткани, все подробно обсудили по деталям. В итоге я согласилась, мы подписали договор, и я каждую неделю ездила на примерки. Платье получилось даже лучше, чем я себе представляла! Тем более оно было сшито идеально по моей фигуре! Ткани отличного качества, за всю свадьбу не помялось даже, шикарное кружево, собранное из кусочков вручную спереди, потрясающая спинка и практичный вариант с лифом)) Лариса была очень внимательна к деталям, ее советы были очень важны в те моменты, когда я не знала, как лучше сделать) А ее команда - настоящие профи и хорошо знают свое дело. Это действительно то место, где люди получают удовольствие от своей работы и дарят счастье всем невестам, которые к ним приходят:)

Вообщем, однозначно рекомендую! Такого подхода к делу и такого отношения к клиенту вы вряд ли найдете в бесчисленных других свадебных салонах.

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и отличный отзыв.

Желаем вашей семье огромного счастья! И ждём ваших подруг-невест за свадебными платьями. Каждой девушке, что назовёт ваше имя, мы приготовили отличный (ценный) подарок.

Спасибо, что Вы выбрали наш свадебный салон!

• Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и отличный отзыв.

Спасибо, что Вы выбрали наш свадебный салон!