LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Добрый день! Мое имя Алексей!

Приобрел кухню Фрейм в салоне Lorena ( ТВК Калейдоскоп на пл. К. Маркса) в декабре 2015 года. Переходя из одного салона в другой, зашел в салон Lorena, на входе была размещена приятная экспозиция с использованием стеновой панели, чего я не видел в других салонах. Сразу скажу, что фартук на кухне хотел выложить кафелем, но решил остановиться на стеновой панели, чему сейчас очень рад, смотрится превосходно, практично, все в одном стиле. Настаиваю, на том, чтобы Вы посмотрели фото кухни Фрейм Lorena в интернете и зашли в салон Lorena.

Весь период, от первого моего посещения до монтажа кухни, мой проект кухни курировала дизайнер Татьяна, сейчас, насколько я знаю, она работает в салоне Lorena в Академгородке.
Я бы хотел лично, посредством данного ресурса, поблагодарить Татьяну за сотрудничество. Ее подход к делу, трепетное отношение к вопросам клиента, уверенно проявлялись на протяжении всего периода взаимодействия с Lorena.
Во-первых, до оплаты кухни, я в течение месяца просил рассказать мне о разных вариантах, Татьяна внимательно относилась к моим просьбам и уделяла необходимое время для утверждения дизайна.
Во-вторых, своевременно уведомляла меня об этапах производства, доставки и установки кухни.
В-третьих, с пониманием отнеслась и решила вопрос о хранении кухни на складе и переноса сроков установки, так как отделочные работы у меня затянулись.
В-четвертых, все это делалось с ослепительной улыбкой и заботливым сопровождением всего проекта. Еще раз Благодарю!

Также хотел передать привет и поблагодарить за установку Алексея и Михаила, внимательно и приветливо провели монтаж.

Служба сервиса меня очень порадовала: ребята приехали провели все замеры кухни, углы, сделали свои рекомендации по выравниванию, парни из службы доставки сделали свое дело вовремя, без проблем.

Отзыв пишу, спустя 2 месяца после монтажа. За это время друзья, родные и даже соседи восторженно отозвались о моей кухне.

На столешнице закреплен логотип Lorena, каждый раз, когда встречаю взглядом, приятно вспоминаю взаимодействие с компанией Lorena. Рекомендую!!!