LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м

Вот и мы стали счастливыми обладателями кухни "Лорена".

Вот и мы стали счастливыми обладателями кухни "Лорена".

Присмотрели еще год назад в калейдоскопе, туда же и пришли, но неприятно удивил менеджер Виталий. Расстроились, так как были нацелены на определенную модель. Уже думали искать другую фирму, но на последок занлянули в мегас. Попали на менеджера Светлану! Настоящий профессионал! Мастер своего дела, все советы по делу, все наши идеи воспринимала с энтузиазмом и только подправляла! Весь негатив от общения с другими менеджерами даже прошел! Оперативно довели макет до ума. Заказали. Кухня изготавили в установленный срок (25 рабочих дней). Но сразу не смогли установить по нашей вине-не успели подготовить помещение. В салоне написали заявление-кухню оставили на из складе еще на две недели (бесплатно). Установкой тоже очень довольны! Очень оперативно и качественно!

Конечно, еще много всего нужно сделать-но мы уже безумно рады нашей кухне! Огромное спасибо Светлане, что сделали покупку таким приятным процессом)

• Из чего фасад сделан? Фартук я так понимаю из тогоже материала? Столешка из чего? Если не секрет, во сколько обошлась?

• Фасад сделан из полотна ЛДСП 18 мм, фартук из того же материала, только тоньше!

Столешница ДСП c HPL (пластик). На ощупь все очень приятное!

Кухня вышла 170 тыс. И 5 тысяч за установку и врезку техники и мойки (брали не у них).

• Вполне гуманный ценник вышел. Симпатичные рамочные фасады. Сейчас мне как раз такие нравятся :)

• попали на акцию) сами думали выйдет дороже!

А в живую смотрится еще интереснее) у них эти кухни и в мегасе и в калейдоскопе выставлены, с разными фасадами, посмотрите)

• Дааа, я к ним ходила, правда хотела рамочный шпон, посчитали за 350 и то забыли шкаф и тумбу... я тут где то отзыв оставляла...

• нас самый первый вариант тоже на 300 почти посчитали! Потом Светлана порекомендовала, от чего можно отказаться, где фурнитуру заменить, где сэкономить без вреда для результата.

И по акциям узнайте, у нас общая скидка 20% составила!

• Зайду, хоть и осадок остался... но мне не сейчас прям, так что или следующих акций ждать или там видно будет :)

• в любом случае, удачи в поиске своей идеальной кухни)

• Ой, пасибки :) если сделать все как я хочу - будет феерично :))) где бы столько денег взять :)))