LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Долго искали кухню, зашли в Калейдоскоп, на К. Маркса не понравилась, менеджер Татьяна на сегодняшний день не работает. Заехали на Красный проспект, менеджеру Светлане 5+. Опытный дизайнер, прислушивается к вашим пожеланиям, дает советы по существу и по цвету. Советую.
Стоимость кухни Лорена в целом по городу вполне приемлемо, смотря, кто что ищет. Не понравилось то, что после приобретения кухни вы не получите скидки на товар, например, вам понадобился плинтус вы будете его оплачивать без всяких скидок. Планируйте сразу все мелочи, если не желаете переплачивать.
Сроки доставки отлично. Мне не понятно, зачем возить модулями, если можно на логистике экономить 30%, если будет вся кухня разобрана. Я понимаю, что продавцу все рано, т.к. в итоге оплачивает покупатель. Если Вы скажете что так надежнее и т.д. и т.п., то вас уверяю что, собрав кухню ИКЕЯ собственными руками, она до сих пор стоит уже как 5 лет.
Икея-кухни, коль уж упомянули))). Взял бы ее 100% просто выбрав маме первой, приезжая к ней как-то не хотелось видеть одно и тоже.
На десерт оставил минусы см. фото.
Сломаны крепления корпуса декларативной накладки Blum, кто отломал не знаю, как-то открыл шкаф она отпала, крепления посадил на клей, пока держится.
Кухней пользуемся одну неделю и вылазят такие косяки см. фото, вещь, которая стоит не одну тысячу рублей.
Сборщикам один минус, пришли с пылесосом, но по итогу им фактически не воспользовались.
Итог: Взял бы я еще раз кухню Лорена? Да! При условии, что будет менеджер Светлана, а не те мешки, которые уже не работают.
Качество кухни за те деньги, что мы отдали смело могу поставить твердую пятерку.
Мы объехали весь город в поисках качества и разумной цены нашли ее в Лорене. Если не верите вперед, прокатитесь по городу.
P.S. Это мой субъективный взгляд на вещи.