LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Заказывали кухню в офисе на Красном проспекте в 'мегасе', общались с менеджером Надеждой. Отзывчивая, приветливая, и была - что называется - 'на нашей стороне' - подсказывала как сделать проект оптимальным с финансовой точки зрения, ибо бюджет был ограничен.

Поскольку проект небольшой и техника у нас была вся своя, плюс нам сделали скидку, - голая кухня обошлась в 150к.

Был один забавный момент - ручки я не планировал покупать в лорене и в проект их не включили, но - после отправки проекта в производство, - с фабрики позвонили и сказали - кухня без ручек в проекте не является кухней, следовательно - скидка на нее не распространяется. Пришлось купить самые дешевые ручки, чтобы сохранить немалую скидку. Болтаются теперь на балконе.

Кухня была доставлена в оговоренный в договоре срок в неповрежденной упаковке.

Заказывал так же сборку. Она прошла без нареканий, сборщики адекватные, на все вопросы ответили, посоветовали где купить разметчик для точного сверления отверстий под ручки, стыки проклеили аккуратно, снизу на столешницу над посудомоечной машиной по-уму наклеили специальную фольгу, чтобы влага не повредила поверхности, резво и аккуратно установили печь и мойку, за собой убрали мусор.

Полки купил в икее, совпали по цвету со столешницей - вышло дешево и сердито.

Кухней в целом, общей стоимостью и общением с менеджером остался доволен.