LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Огромное спасибо за кухню!
Качество материалов и сборки отличное! Сроки выдержали несмотря на приближающие новогодние праздники. Все четко, аккуратно.
Кухню заказали в Лорена только благодаря профессионализму Светланы Кузнецовой, ее внимательному отношению к нам-клиентам и заботу на протяжении всего периода общения: от знакомства с кухнями на выставке, знакомства со Светланой, далее заказ-изготовление-доставка-монтаж! На всех этапах - сплошной позитив и уверенность, что мы сделали правильный выбор! У нас были рекомендации друзей в другие салоны, но однажды случайно заглянув в Лорену и пообщавшись со Светланой, мы вернулись только к ней, с полной уверенностью, что здесь нам сделают НАШУ кухню!!!!
Светлана предложила проект, который при наших небольших размерах превратил кухонный гарнитур в моего помощника, она продумала все мелочи, учла, что мне необходимо много мест хранения, и что я хотела новую красивую современную кухню. Мы меняли старый кухонный гарнитур (его мы заказывали 10 лет назад в другом салоне города, и который нас радовал, но время и…) на новый, так при прежних размерах и при разумном проекте, предложенном Светланой, она смогла уместить посудомоечную машину, о которой я мечтала, при этом не ущемив в местах хранения!!! За посудомойку отдельное спасибо, я наслаждаюсь! 
Светлана, пользуемся кухней почти три месяца, я каждый раз вспоминаю Вас с благодарность! Все удобно! Красиво! Качественно!
Отдельное спасибо бригаде сборщиков: Евгений и Сергей. Аккуратные, пунктуальные и ооочень грамотные ребята – профессионалы своего дела, все сделали на совесть!
Огромное спасибо за кухню ЛОрена!