LORENA кухни

Сеть мебельных салонов
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Хочется оставить свой опыт общения с представителями компании Лорена. К вопросу качества, проектировки кухни (тоже проектировали ее у Светланы, но вместе с дизайнером)-у меня вопросов нет, фасады очень достойного качества, как и вся фурнитура, но и цена немаленькая. Но есть большие вопросы по организационным моментам. Кухню мы заказали в мае, в июне изменяли габариты нижнего шкафа (по тех причинам). Так вот когда привезли кухню и стали ее устанавливать-выяснилось, что привезли не тот шкафчик. Все бы ничего, можно и подождать, но когда вы живете на съемной квартире и ждать еще неделю, неся дополнительные расходы-совсем не хочется (а как потом выяснилось шкафчик с новыми размерами даже не был изготовлен, хотя на это было предостаточно времени). Прошла неделя, шкафчик поставили-с этим все ок. Но при дальнейшей установки кухни возникла еще одна проблема-вместо фальш-панели был изготовлен и привезен полноценный фасад. Оказалось, что на эскизе все было указано верно, а в спецификации почему-то появился полноценный фасад-у которого и стоимость соответсвенно другая. В итоге-кухня конечно стоит, надеюсь, что фальш панель нам все-таки изготовят и установят, НО, как говорится-осадочек остался. Есть над чем работать!