ЛОРИЯ

Кафе-бар
  • Троллейная, 14 — 1 этаж
  • Пархоменко 360 м

Деятельность этого заведения мешает жизни всего дома. Шум слышно до 6 этажа. Каждый день вызывается полиция. Если не хотите испортить себе вечер , не ходите.

• Доброго времени суток. Вы что то придумали себе, мы работаем до 23 часов и в 23 часа музыка выключается да и аппаратура никогда не включалась даже на 50% от своей мощности. Возможно вы слышите музыку от своих соседей за стенкой? Да и к нам ни разу не приезжала полиция, видимо Вы сотрудник какого либо заведения конкурирующего с нами и оставляете подобные отзывы. Кто сомневается, приходите, все сами увидите)

• Согласна с Вами!!! Я житель этого дома и тоже против таких кафе у нас! Я думаю поднимем этот вопрос на собрании дома!!! Собирается "определенный" контингент людей!!

• Да ну..? Сегодня вот опять пьянки, свадьбы, цыгане с медведями. Ну как без драк ? Шум, гам... полицаи. Ничего не меняется ((