Лория

Кафе
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Спасибо коллективу кафе, за отличный сервис! Мало в городе можно найти мест, где будет не просто вкусно, а по-домашнему вкусно. Всем гостям на мероприятии понравился обед. Грамотная подача блюд и внимательный коллектив.

Чтоб попасть внутрь нужно позвонить в звонок. Несмотря на то что по расписанию должно быть открыто (никаких табличек о временной не работе) - кафе оказалось закрыто. Вышла женина и сказала, что сейчас они не работают.

Блюда оценить не смог.

Здравствуйте. В указанные часы кафе не было закрыто,мы готовились к мероприятию,в связи с этим не смогли Вас накормить. В контактной информации указан наш телефон, прежде чем прийти к нам , позвоните и мы Вас с радостью встретим, накормим вкусными ,домашними пельменями.

Отмечали мероприятие с родственниками, и знакомыми, все остались довольны и кухней и обслуживанием. Блюда

вкусные, порции большие, приготовлены с душой. Очень ответственный и порядочный персонал. Единственный минус - душновато в помещении, хорошо что в день мероприятия было не жарко, нас это очень спасло.

Спасибо большое.

Спасибо Вам большое.

Выбирала заведение по отзывам и не прогадала.

Все быстро, вкусно, порции большие.

Марина, которая помогала очень внимательная, отзывчивая.

Отдельная благодарность Антону.

Еще раз огромное спасибо.

(13 мая 2021)