ЛОРиЯ

Специализированный медицинский центр
  • Советская, 19 — 1 этаж

В течение месяца никак не могла добраться до этой клиники: то времени не было, то в день приема с температурой проснусь. Согласна с предыдущими отзывами - входят в положение и не сердятся, когда переносишь запись, за что отдельное спасибо!

Была на приёме у сурдолога Гусевой. Приемом осталась довольна на 100%. За приемлемые деньги получила серьезную диагностику на приборе и развернутую консультацию. Очень благодарна за то, что обстоятельно и доходчиво объяснили причину и физиологию моей проблемы (в других клиниках часто сталкивалась с отмалчиванием - и гадаешь, толи врач неграмотный, толи ты недостойный сакрального знания глупец). Подробно прописали дальнейший план действий и лечение.

В очереди было много деток, все, разумеется, вели себя по-разному, но никакой нервозности или хотя бы тени раздражения ни от одного сотрудника не было.

Жаль только, что я не добралась сюда раньше и что несколько лоров назад вообще не знала о существовании сурдологов и этого центра в частности.
Рекомендую!