ЛОРиЯ

Специализированный медицинский центр
  • Советская, 19 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 430 м

Посещение этого центра было связано у нас с очень неприятным сюрпризом - и спасибо им за это! Ребенка направили в сурдологу и лору. Приходим к первому врачу, а она спрашивает, знаю ли я, что обследование ребенка с таким диагнозом нужно проводить каждые три месяца. Дочери 5,5 лет, я не знаю. Вот... (Ну, "отлично", в общем, у нас работает участковый педиатр).
В центре в очень небольшом помещении есть всё: кабинеты с нужным оборудованием и отличными специалистами, стойка вежливого администратора, декорированная к праздникам, вешалка для верхней одежды у батареи (мы пришли с холода, так что это нельзя было не отметить), столик с книжками-игрушками. Т.к. у нас было обследование и два врача, мы были здесь сравнительно долго. И вполне не заметили этого (а с детьми это важно). Однозначно рекомендую и однозначно вернемся.
P.S. а еще у нас есть пара десятков фото отсюда, потому что оказалось, что если организовать дочери фотосессию, она сидит идеально :)