ЛОРиЯ

Специализированный медицинский центр
  • Советская, 19 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 420 м

Обратились в эту клинику с ребенком 3 года, диагноз-аденоиды 2 степени. Сначала мне очень понравился медцентр, небольшой, уютный. Пантюхина Л.А. нашла подход к сыну, после процедур дали ему конфетку, от чего у него конечно был восторг полный. Врач посоветовала процедуры "лазер" и промывание носа, сказала что от "лазера" наши проблемы закончатся через 3 дня. В итоге мы ходили 8 дней!После процедур нос дышал минут 15, через час снова закладывало. По итогу, потратили 10 тр на лечение (процедуры+лекарства, анализ), кучу времени, и нос стал дышать еще хуже!!! Проблема не ушла, врач на удаление аденоидов не направила, ссылаясь на маленький возраст пациента и отсутствие тяжелых осложнений, и вообще, говорит, что вы хотели, возраст такой аденоидный. Но ведь об этом можно было сказать и при первом визите.. И не разводить нас на бесполезные и дорогостоящие процедуры! На последнем приеме был большой поток людей, каждому времени уделяли очень мало. врач даже не вспомнила, какое лечение нам назначала, прописала те же лекарства, что и ранее,не вспомнила и про обследование ушей прибором, которое как она уверяла ранее, нам жизненно необходимо. В общем, деньги были потрачены не малые, и потрачены были напрасно( Сюда больше не вернемся.

• Первый раз встречаю человека,который недоволен,что врач хотела обойтись консервативным методом лечения и уберечь малыша от операции.

• на это самое консервативное лечение мы потратили целый год, и болели с такими осложнениями, что вспомнить страшно. Нам сделали операцию, другой врач сказал что она нам более чем показана, и наша жизнь наладилась. Ребенок стал веселым, его нос дышит, и мы наконец-то посещаем детский сад.