ЛОРиЯ

Специализированный медицинский центр
  • Советская, 19 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 430 м

Давно собиралась с мыслями написать отзыв этому центру. Необходима была консультация сурдолога малыша 1 месяца жизни. В нашем городе не так много центров с соответствующим оборудованием. В интернете нашла Лорию. Всем мамочкам, которые столкнулись с подобной проблемой, очень советую не обращаться сюда. После консультации поставили диагноз тугоухость какой-то там степени. Сказали повторить в 3 месяца. К слову данное обследование стоит около 4000. Через полчаса мы были в др клинике, где написали что ребёнок здоров. Оказывается доктор вообще не подбирал вкладыши по размеру ушка малыша и естественно аппарат работал неадекватно. На приёме доктор не задал мне ни одного вопроса с уточнениями. После я узнала что можно пройти диагностическое обследование в обл больнице за 500 руб. Можно и бесплатно, но этих нюансов не узнавала. Муж очень хотел засудить данный центр, но в итоге оказалось, что они все документы выписали на фамилию с ошибкой и др именем ребёнка. Я на эмоциях этого не заметила. Подозреваю, мы не первые и не последние. Мамочки, будьте внимательны, и не расстраивайтесь раньше времени!

• где это диагностика в облбольнице за 500 рублей? Там комплексное обследование на тугоухость около 5 тысяч стоит, а бесплатно только из области можно попасть. Личный опыт.

• первичный осмотр нам обошелся в 500 рублей, мы из Октябрьского района. Далее доктор говорит, есть ли необходимость подробной диагностики. Нам она не понадобилась. Личный опыт)

• Мы тоже из Октябрьского. Первичная консультация у Холиной стоит около трех тысяч (точно не помню, то ли почти три, то ли чуть больше, узнавали месяца полтора назад), бесплатное направление выбить не удалось. Ну подскажите тогда, как?!

• не знаю, позвонили в их коммерческий отдел. Пришли на консультацию, нас отправили на прием. Делали где-то в июне 2015 года, после неудачи с Лорией. Бесплатное направление даже не пыталась получить, хотя доктор сказала, что всегда можно попросить у участкового педиатра. Возможно, у вас было более серьезное обследование?