Лорум

Салон-ателье
  • Красный проспект, 79 — 418 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 180 м
  • Метро Гагаринская 130 м

Добрый день! Давно хотела написать отзыв об этом ателье! Молчать дальше, уже просто совесть не позволяет!))) отшиваю одежду в Ателье Лорум уже почти год) могу похвастаться отличной коллекцией платье, рубашек, брючных костюмов, жакетов типа "Chanel", исполненных виртуозным мастером Еленой так что сам модный дом, признал бы его своим произведением). Несколько пальто и вечная классика вельветовый плащ, Боже он бесподобен!) Во Флоренции, в магазине Dolce&Gabbana в платье от "Лорум" меня приняли за свою) а в магазине Cartier сделали комплимент - "beautiful dress..."

Само собой разумеющийся вопрос -качество! Честно, он никогда не стоял в этом ателье. Всегда остаюсь довольной и счастливой обладательницей очередного шедевра от ателье Лорум. Конечно самый большой плюс индивидуального пошива, это вещь садят только по вам, учитывая все прелести вашей фигуры;) даже самая дорогая брендовая вещь, не будет на вас так "сидеть" как вещь сшитая именно по вашим меркам!
Цена - ну здесь кому что;) это ателье из разряда, знаете как в журналах рубрика "хочу- могу".Хочу платье, юбку и вон тот крохотный топ из последней коллекции dolce&Gabbana, хочу плащ Gucci, хочу платье Valentino....ой но тут можно на неделю описаний зависнуть)))но считаю не разумным отдавать за хлопковое платье 150 т.р, за вельветовый плащ 240, а за жакеты Chanel, хоть и модные во все времена, по 300т.р)
В ателье за костюм "один в один" брендовый отдаёшь вполне приемлимые деньги - 5-7тр, за платье с последнего показа недели моды 3-5тр, за пальто-халат из 100% кашемира 8-10. С тканями сейчас проблем нет, хорошие магазины в городе, есть из чего выбрать, можно заказывать через Инстаграм, есть очень хорошие итальянские ткани!
В общем, если вы следите за модой, хочется отличатся хорошим вкусом,
выгодно подчеркнуть все прелести своей фигуры- тогда советую вам этот салон ателье "Лорум"!

Виктория, большое спасибо за теплые слова, и за выбор моего ателье. Всегда к Вашим услугам!