Лосось & Имбирь

Суши-студия
  • Новосибирск, Ипподромская, 16/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Достойные роллы. Отличные суши.

Заказ самовывоз. Звонок с подтверждением от милейшей администратора, 15 минут и они у вас. Время порадовало.

Внутри светлой помещение, с пару столиками для ожидания. Я ожидала пару минут. За это время обратила внимание на красивые люстры. В виде пионов , смотрится потрясающе. Где брали ?

Есть безнал.

Роллы и суши...

Достойные роллы. Отличные суши.

Есть безнал.

Роллы и суши готовили для меня, готового ничего не лежало. Я напрочь отрицаю филадельфию, не люблю ее. Из роллов люблю классическую гейшу. В чем огромный плюс, роллы маленькие, а не размером с помидор, как обычно любят делать сейчас, и думают , что так лучше. Нет! Роллы это же про эстетичность, закинул в ротик, и не напрягаясь прожевал. Надеюсь, другие роллы у вас таких же размеров. Гунканы супер, суши тоже. Креветки вкусные, резина отсутствует. Рис хороший. Придраться не к чему. Ценовая политика не высокая от слова совсем. Здесь за пару суши порядка 200 рублей. Обычно только за одну такая цена.

Не обратила внимание при заказе на сайте, кстати он не лагает и достаточно прост, палочки у вас за отдельную плату? Потому что мне при заказе с собой, их не положили. Или у вас их нужно просить?

Хорошо, у меня дома их с лихвой.

И немного странно, что вы не поощряете или даже стимулируете клиентов на самовывоз, предоставляя хотя бы минимальную скидку. Доставка у вас бесплатная, но вы же несёте затраты за гсм в таком случае, не делая наценку на продукцию. Почему тогда те, кто забирает самостоятельно, платит столько же, сколько платит человек ожидая вас в халате и тапочках. 🤔

Но мне в любом случае все понравилось, буду заезжать.