LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Сегодня с подругами посетили ваш квест!Все было очень здорово,а главное интригующе))На последних минутах буквально выбрались оттуда,а точнее на 59 минуте.Шли мы туда,как на хоррор,но потом нам сказали,что это триллер,и нас это еще больше обрадовало)Очень приветливые и дружелюбные администраторы,которые давали нам подсказки на протяжении всей игры))Сейчас,жалею о том,что мы брали очень много подсказок,уж больно боялись встретиться с вашим маньяком :D
Главное это работать одной командой,хотя у нас в основном было 2 лидера,благодаря которым мы убежали от маньяка))
В итоге все просто супер!Желаю вам и вашему квесту процветания и побольше игроков))
Это мой не первый квест,но понравился он больше всех))Если бы можно было,то я бы поставила 10 звезд))
Всем рекомендую посетить данную локацию :)

Спасибо) мы рады что вам понравилось )