LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов

Red написала 2 отзыва об этом месте

Мне было страшно! Я на самом деле прониклась атмосферой, и совсем забыла, что это всего лишь игра, и что никто меня не убьёт и не расчленит)))))) хотелось побыстрее всё разгадать, и бежать, бежать оттуда со всех ног, пока меня никто не съел!)))))

Ребята, спасибо за неподдельные эмоции, полученные у вас! Смело могу сказать, что из всех квестов, в которых я была, ваш - лучший!)) Желаю вам дальнейшего развития, новых крутых локаций и классных клиентов!))

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что прошли нашу локацию, а также оставили свой отзыв о ней. Нам очень приятно, уверены, увидим Вас снова!