LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 440 м

Были сегодня компанией на вашем супер-квесте! Мы просто в восторге! Это наш первый квест. Ощущения просто нереальные. Мы еле как успели выбраться, запутались во многом. Всё продуманно до мелочей и только внимательность нам помогла. Спасибо за подсказки, без них мы бы точно не справились!
Мрачная мистическая атмосфера нас накаляла, заряжала и...

Мрачная мистическая атмосфера нас накаляла, заряжала и ребята-создатели добавляли адреналин! Подумайте о том, чтобы вместо манекенов были живые люди! Так реально будет более захватывающе, интереснее и страшнее! Хотим ещё к вам в гости! Скорее ждём новой локации! Спасибо! Рекомендуем всем!

Елена, большое спасибо за отзыв и мы крайне благодарны Вам за наивысшую оценку. Мы учтем Ваше пожелание, ждем Вас на открытие новой локации! =))