LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Недавно удалось удрать от маньяка-коллекционера! Нам понравилось! Ходили разношёрстной командой, у меня около 10ти пройденных квестов, у жениха 4, и друзей решили приобщить, спасибо вам!! удалось их "подсадить" на квесты! Пожелания парням быть чуточку приветливее, а то сначала пока ждали часть команды, они с нами не разговаривали, хотя человек я очень контактный, но потом исправились, и поставьте кулер для быстрого и удобного приготовления чая/кофе, ну и просто попить!

Сама локация заставила меня понервничать, я пугалась и создавала отличный антураж для остальных, хотя это не хоррор! Загадки логичные, не сложные, сложно думать когда пытаешься спастись) есть как и замки, так и технические штучки! Большинство заданий я не видела в других квестах, было интересно и напряжённо, мой страх мешал мне играть, чаще я становилась спиной к стене откуда точно меня никто не напугает и подсказывала что куда) предлагаю ребятам "додумать" легенду, а как то привыкла к логичному способу подачи подсказок, например подсказывает жертва которая спаслась, лежит там в психушке например. Успехов и процветания!

• Спасибо Вам за отзыв ) Извините, что мы показались Вам не приветливыми, мы всегда открыты и готовы к общению с нашими гостями. Забавно, но кулер с водой стоит у нас на респешене, всем гостям мы предлагаем горячую воду из чайника, так как в кулере вода не кипяченая и чай получается не вкусный ) Мы учтем Вашу рекомендацию по поводу подачи подсказок. Ждем Вас на открытие новой локации.

• Я не заметила кулер, чай обычно разбавляю холодное водой, а то язык обожгла) раз кипятили чайник подумала что кулера нет( буду внимательнее! Ребят все круто, это совсем мелкие капризы :)