LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Хочется сказать миллион раз спасибо компании LOST за их великолепный триллер, который вовсе и не триллер, а самый что ни на есть настоящий хоррор! Ну теперь по порядку: приветливые, общительные, доброжелательные администраторы на входе, несомненно плюс для квеста, расположили нас в гостевой зоне, пока локация готовилась. Как обычно бывает в жутких квестах, перед входом начинаешь думать, что же будет там внутри, чем смогут нас так напугать и удивить? И нам говорят: "Да у нас и не хоррор вовсе, у нас триллер", я даже маленько растерялся, потому что этот квест нам рекомендовали как один из самых страшных в городе, а сейчас говорят обратное... Вообщем больше вопросов, чем ответов, от чего еще интереснее было заходить в локацию! Коротко и без спойлеров постараюсь рассказать о "внутренностях". Антураж представляет собой логово маньяка, которое на первый взгляд ничем не отличается от обычной квартиры, но проходя дальше, понимаешь, что ты попал к настоящему хирургу-коллекционеру, который к тому же балуется ритуальными жертвоприношениями. Вообщем за антураж и декорации твердая 5+. Что касается загадок: присутствует достаточное количество кодовых замков и замков в принципе, но!!! спешу отметить то, что в данном квесте было очень интересно и нестандартно искать коды и ключи, так как все было вполне логично, линейно и подсказку взяли лишь один раз (для нас в квестах с обилием кодовых замков это не характерно). Вообщем загадки не из легких, но в то же время, если полностью отключить чувство страха и находя предметы спрашивать себя: "Что я могу с этим сделать?", при этом думая логически, ответ не заставит себя долго ждать. Загадки 5+. Что касается в этом квесте профессионализма аниматоров, тут просто аплодирую стоя! Ребята мастера своего дела (при выходе из локации нас даже спрашивали организаторы: "А мы вот в квесте придумали такую пугалку, как вы думаете, она подходит для квеста или нет?" - это говорит о том, что ребята не останавливаются на достигнутом и творческое вдохновение неотъемлимая часть локации), в плане страха в локации отработано всё до мелочей, и даже немножечко больше. Без спойлеров очень трудно что-то рассказать и словами не передать бурю тех эмоций, которые мы испытали находясь в гостях у маньяка... Но поверьте мне, за спиной 20+ квестов, включая такие как (Кукольный домик, Silent Hill, Шепот, Изолярий, Звонок...) и я смело могу поставить этот квест в лидеры из всех мною посещенных! Процветания вашему проекту, с нетерпением ждем новую локацию, в которой получим не меньше эмоций.

Яков, спасибо за такой замечательный и подробный отзыв, а так же за саму игру! =)) Мы сами получили не меньше эмоций, чем вы, в момент игры! Мы очень рады, что вам на столько понравился наш квест =) Надеемся на новую встречу, в новой локации! =))