LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж

Это был мой первый опыт! Ранее нигде не участвовала, о квесте узнала от своей подруги. И очень рада, что она меня пригласила!))

Что хочется сказать...Мне безумно понравилось! Получила огромное количество эмоций!!! Ребятки большие молодцы! Очень приветливые, добродушные и позитивные!

В комнатах ну оочень уютно (особенно в первой, я б там осталась),...

В комнатах ну оочень уютно (особенно в первой, я б там осталась), все продумано до мелочей! Столько интересных загадок и фишечек)))Каждая деталь погружает в атмосферу квеста...музыка, декорации, свет...Все так непредсказуемо...мурашки по коже!))Было очень страшно...и вовсе это не триллер!))С нетерпением жду открытия второй локации!!! Очень хочется вновь побывать у вас в гостях, и получить дозу адреналина!))) Советую всем пройти эту захватывающую игру! Не пожалеете!))

Спасибо что Вы оценили наш квест так высоко) Мы сделаем все, для того чтобы вторая локация подарила Вам еще больше эмоций и впечатлений.