LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 480 м

Локация "Паранормальное явление".

Бронировали игру по телефону, нам сказали, что мистика без эелементов хоррора, но на деле это самый настоящий хоррор (по крайней мере всеми силами они его пытались сделать). Встретил нас уставший администратор, никаких лишних вопросов до игры от него не было, сидел молчал. А вот инструктаж он рассказывал минут 10, я уже чуть не уснул от монотонного голоса. Плюс заводили в локацию так же около 10 минут. Настрой на квест уже был потерян...

Загадки необычные, были даже такие, которые увидел в первый раз. Это определенно большой плюс. А вот минусы можно долго и нудно перечислять... Уже всем надоевшие кодовые замки. Не сработала одна загадка, из-за этого мы пропустили еще одну. Рация постоянно отключалась, всё время были какие-то помехи. Всегда выключался свет, чтобы зашел актер и нас начал пугать.

Общее впечатление у меня сложилось такое, что мы попали в прошлое, года на 2 назад, и нас там пустили поиграть в квест. Локация не смотрится новой и современной.

P.S. Загадки интересные, но всё остальное надо менять, особенно игру актера, очень предсказуемый он у вас.

По названию локации можно догадаться, что она не подразумевает под собой ни какой современности, так как это обычная квартира. Кодовые замки, неотъемлемая часть реалити-квестов. Мы работаем не первый месяц и уверяем Вас, что эти самые замки не всем еще надоели. Работа над квестом еще ведется, мы обязательно учтем ваши пожелания, спасибо за ваше мнение! =))))

• Евгений, спасибо за отзыв! По поводу общительности администратора, можем сказать следующее, что был весьма положительный диалог с участниками вашей команды, которые пришли первыми . Время потраченное на инструктаж и завод в локацию составил ровно 4 минуты.

• 1. "...был весьма положительный диалог с участниками вашей команды, которые пришли первыми."
    Почему только с половиной команды хорошо общались?

2. "Время потраченное на инструктаж и завод в локацию составил ровно 4 минуты."
    А по ощущениям минут 20.

3. "По названию локации можно догадаться, что она не подразумевает под собой ни какой современности, так как это обычная квартира."
    Никакой современности в обычной квартире? Ну у меня обычная квартира, но у меня в квартире нет кодовых замков и везде чисто.

4. "Кодовые замки, неотъемлемая часть реалити-квестов." Вы это о чем? Вы видели современные квесты? Там нет ни единого кодового замка. Даже далеко идти не надо, можно посетить любую локацию Фантасмии и удостовериться, что Ваше высказывание является ложным.

5. "Работа над квестом еще ведется..."
    Если работа еще ведется, то зачем Вы открываете сырой квест?

• Спасибо Вам за такую обратную связь! Мы безусловно учтем все ваши пожелания!