LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж

Перешагнём с счётчиком на единичку. 38-я моя локация. Паранормальное явление.

Перешагнём с счётчиком на единичку. 38-я моя локация. Паранормальное явление.

Меня оперативно выдернули на эту локацию. Поэтому я до инструктажа не мог понять о чём речь и куда я иду. Услышав про паранормальное у меня в памяти всплыл фильм одноимённый и мне поплохело. Я лучше пройдусь ночью по кладбищу, чем к примеру останусь в квартире, где предметы двигаются или чего хуже куклы ходят или пропадают со своих мест. Ну коли приехал, чего уж...всегда ведь можно сесть в уголке, зажать голову руками и ждать, когда страшное закончится.

Ввод в локацию мне не понравился совсем. Вернее сказать инструктаж. Одно дело рассказывать, что ломать ничего нельзя, а другое...рассказывать, что то и это и еще вон то трогать вам не надо, не пригодится. И если сделаете вот то или вот это, то игру остановим и деньги не вернём. Нельзя ограничиться тем, что ломать ничего не надо и силу применять тоже? Зачем акцент на деньги делать перед заходом?

Загадки. Были конечно любопытные попадались. А некоторые были непонятны и не логичны вообще. Без подсказок вы определённо не пройдёте эту локацию.

Актёрская игра порадовала. Движения и четкость действий были на высоте. Но страх у меня был другого рода. Я знал когда будет появление и просто боялся внезапности. Как-то всё обычно. Выйдя из локации я стоял в растерянности от того, что вообще не понял что у меня за эмоции от прохождения. Стоял только один вопрос...А что это было?

Для опытных проходцев и людей с крепкой психикой может быть скучно. А для новичков и визгуш, которые боятся любой тени будет самое то.

Спасибо Вам за отзыв! Мы будем работать над своими ошибками и будем дорабатывать недочеты!