LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, проститееее, была месяц назад наверное, но руки только сейчас дошли написать о "Паранормальном явлении". Мне Лост нравятся. На Маньяке была очень давно, но уже с кардинальными изменениями и несмотря на то, что локация бюджетная, аниматор и интересные загадки вывезли. Но сейчас не об этом.

"Паранормальное явление" вышло так же не...

"Паранормальное явление" вышло так же не высокобюджетным, но опять же, много загадок очень оригинальных, до некоторых мы не додумались. Две я для себя выделила, крутые) В одной мы порекомендовали кое-что убрать, чтобы людей с толку еще больше не сбивать, а то слишком много всего и мы сами запутались. Атмосфера временами держит в напряжении (особенно когда надо куда-то лезть...), временами "отпускает" и можно что-то решать. Игра аниматора вне всяких похвал. Нам устроили и шоу и пугалки, иногда очень страшные! Я всегда представляю как это выглядит со стороны и становится очень смешно...но потом, не в локации. И вообще, ну какая это мистика? Самый настоящий мистический хоррор.

Как обычно не ушла без травмы, на этот раз смачный синяк украшал мое колено :D

Как итог подведу: Дичайшего страха не было (просто я фанат Томских хорроров и такое видела.....что аж жесть), но квест очень и очень понравился :)

Спасибо Вам! =)) Все рекомендации по устранению каких-либо недочетов производим сразу после команд, и скорее всего ваши пожелания тоже уже учтены =)) Мы стараемся, дорабатываем квесты, и делаем их еще лучше, чтобы Вам и вашим друзьям нравилось у нас в гостях! =)