LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
aurumfilm написал 2 отзыва об этом месте

Вчера с друзьями посетил локацию Паранормальное явление! И конечно же остался в восторге! Я получил все, что ожидал! Прежде всего "страх") Аниматоры действуют очень отлажено и четко. Все продуманно и своевременно. Жаль, что не могу написать тут о тех моментах (чтобы не раскрывать интригу), когда мне было по настоящему страшно)))) Вообщем - в этом квесте очень крутое взаимодействие между аниматорами и игроками.

Антураж и обстановка также понравились. После игры смеялись над несколькими моментами, где пытались применить предметы не по назначению))) Да и во время самого прохождения были забавные эпизоды) Смеялись друг над другом)

Спасибо за игру!)

Мы очень рады, что вам понравилось! Мы стараемся, чтобы каждая игра проходила на одном дыхании! =)