LOST CITY

Компания по организации реалити-квестов и праздников
  • Октябрьская, 35 — 1 этаж
  • Дом Ленина 470 м
Red написала 2 отзыва об этом месте

У ребят недавно открылась новая локация с интригующим названием "Паранормальные явление". Впечатлённая предыдущей локацией "Маньяк-коллекционер" я, конечно же, помчала с друзьями её испробовать на себе! Ииии... я в восторге!!!!! Ребята, вы вообще!!! Как у вас только фантазии хватает на всё это сумасшествие?!?! (в хорошем смысле, разумеется). Загадки супер! Без подсказок пройти, наверное, только супер гении могут) но круто то, что они не только сложные, но и интересные! Я таких в других квестах ещё не встречала. Всего в меру и как надо. Не люблю скучные локации, в которых только ключ-замок-ключ-замок или, наоборот, бездушные автоматизированные локации. А тут прям всего по чуть-чуть и тааак круто! Спойлерить не буду, конечно, приходите сами проверить!) Ну а аниматор - тебе отдельный респект!) Мы визжали как маленькие девчонки всей командой!) И вылетели из локации пулей и с криками, как только прошли её) в общем, эмоции непередаваемые, хочется просто кричать "АААААА КАК ЖЕ КРУУУУУТОООО!!!"

Ребята, огромнейшее вам спасибо, продолжайте в том же духе! Недаром говорят, что у вас самые страшные локации в городе!))) Полностью поддерживаю это мнение!) Хороших вам впечатлительных команд и побольше!) Ждём с нетерпением воплощения ваших новых фантазий!!!)))

Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! =))) Надеемся, что вы будете советовать нас вашим друзьям! И конечно же, будем и вас рады видеть снова =)))