Lotos54.ru

Интернет-магазин корейской косметики и бытовой химии
  • Орджоникидзе, 47 — 109 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Аура 600 м

Я из тех людей, кому важна экологичность, даже в бытовой химии. Особенно остро встает этот вопрос с появлением детей. Выход найден! В этом интернет-магазине есть огромный выбор экологичных средств для стирки, уборки, чистки и т.д. Цена сначала кажется высоковата, но с учетом небольшого расхода и в пересчете на количество стирок, оказывается, что не дороже обычных магазинных средств! Но без химии! А еще, что мне очень нравится, можно выбрать средства практически без запаха! Достаешь белье из машинки, а оно пахнет свежестью! Супер!
Сразу оговорюсь, что для сильных загрязнений, типа белых детских носочков, пятен и т.д, я предварительно использую дополнительное средство для отбеливания, замачивания, которое можно выбрать здесь же!
Ну и женский рай с косметикой! Каждый раз сдерживаю себя, чтобы не скупить всЁ! Пробовала и крема, и маски, и ВВ! А какой крем для тела с козьим молоком - ммммммм!
А еще я знаю, что это не просто магазин, а семейный бизнес, поэтому все вопросы всегда решаются быстро, четко и максимально комфортно для клиента!
Ребята, процветания вам!

Огромное спасибо! Нам очень приятны ваши добрые слова!