ЛОТОС

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Наталья очень хороший мастер, привела мои волосы в божеский вид! Много писать не буду, просто оставлю фото до и после! Спасибо вам!

Вчера впервые посетила этот салон и мне понравилось как меня подстригла Наталья. Мастер старается, понравилось что Наталья предложила как лучше сделать и действительно получилось лучше чем обычно. Рекомендую!

Очень понравилось все. Обстановка, стрижка,, покраска. Наталья молодец! Очень внимательная, понимает что хочет клиент.

Обслуживаюсь в салоне с 2013 года. Наталья - это Мега Мастер! Она и только она делает такую форму челки, в которую я влюбилась!!! До нее обслуживаясь не у одного мастера, никто не стриг челку такой формы. После стрижки волосы держат форму очень долго, лежат аккуратно.

Наталья, очень хороший мастер-парикмахер!

Понимает, что вы хотите с полуслова. При этом всегда имеет собственное интересное видение того, как вам будет лучше))

Если вам интересно, то подробно объясняет свои действия с точки зрения геометрии стрижки и канонов парикмахерского искусства :)

И волосы после ее стрижки "лежат" прекрасно!