Лотос-SPA

СПА-салон
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Лотос Спа волшебное место!
Спасибо большое Оксане за такое чудо!
За возможность, не выезжая из города попасть в атмосферу красоты, спокойствия и расслабления! За возможность почувствовать на себе спа- ритуалы разных стран и культур! За желание дарить приятные ощущения, и удивлять разнообразием услуг!
За удобную систему сертификатов - это самый...

Лотос Спа волшебное место!
Спасибо большое Оксане за такое чудо!
За удобную систему сертификатов - это самый лучший подарок для друзей и близких, особенно если не рядом сними, в другом городе! Можно договорится сделать доставку! Все друзья в восторге! Такой подарок обязательно запомниться, и придется по душе! ( …одна из моих подруг сказала: «…что лучше бы муж подарил день проведённый в Лотос-спа, чем кольцо с брильянтом!:)))
Дарила мужу программу «Император», он военный, впервые был в салоне такого уровне, от эффектного интерьера, внимательного обслуживания, и чудесных рук мастера Светланы, долго не мог дать ни каких комментариев, всё было СЛИШКОМ ШИКАРНО! Это будет нашей обязательной традиций по приезду в Новосибирск посещать Лотос спа!
Большое спасибо Оле (управляющей), за внимание и индивидуальный подход, и ответственное отношение к клиентам!
…и конечно всем Мастерам за их талант, мастерство и отношение!
Поздравляю Вас с предстоящим днём рождением!

Авдиюк Ольга г.Нижний Новгород

Ольга, спасибо Вам за такие добрые слова. Такие слова выше всякой похвалы.Мы тронуты до глубины души.