Лотос-SPA

СПА-салон
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Уже писала как-то давно отзыв про Лотос Спа и напишу еще - вы лучшие в Новосибирске! Была много в каких спа и поэтому могу это заявить))
Вчера я снова побывала у вас и снова как заново родилась после всех этих волшебных процедур. У меня была программа, включающая в себя парение в травяной бане, обертывание и массаж, так мне еще и подарили флоатинг к ней - сделали обертывание во флоате. Это было очень неожиданно и приятно! Мастер Светлана Полякова отличный специалист, делает все очень профессионально и с душой. Очень нравится, что она ласково относится к своим клиентам, меня она называла "солнышко", "Леночка" и тд, это очень мило))) Спасибо вам большое, приду еще не раз!
P.S. Более подробно отзыв (в частности про флоатинг) и фотографию можно посмотреть в моем инстаграме pani_lenochka :)

• Елена, спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что каждое новое посещение дает Вам еще более приятные впечатления, чем предыдущее. Вы вдохновляете нас на идеи и хорошую работу.