Лотос-SPA

СПА-салон
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 750 м

Посещала ваш салон по подарочному сертификату. Была я в спа салоне первый раз и на очень обширной программе. Программа мне очень понравилась и выполнено все было девушкой шикарно и массаж и пилинг и обертывание. Отмосфера тоже обалденная. Но мне было очень не комфортно назодится обсолютно голой перед чужим человеком -даже девушкой. (Одноразовую полосочку ткани сложно назвать одеждой) я понимаю что для процедур это удобнее когда ничего нет. Но мне было бы комфортно например в своем купальнике который уже не жалко испачкать маслом или пилингом. Именно по этой причине у меня нет больше желания посещать подобные процеры. Это не имеет отношения конкретно к вашему салону. Это мои личные ощущения

• Добрый вечер. Спасибо Вам , что поделились с нами своими ощущениями, это очень важно для нас. Мы обязательно обратим внимание на Ваши пожелания. В следующий раз приходите с купальником, мы будем очень рады сделать все для Вашего комфорта.