Лотос-SPA

СПА-салон
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
Надежда написала 2 отзыва об этом месте

Очень ждала когда попаду к косметологу Алене, так как она была в декрете, пару лет назад попала к ней на чистку лица и была в восторге, чистка в много этапов, с распариванием и т.д..на дорогой косметике, лицо просто сияло! НО спустя столько времени руководство видимо перестало дорожить клиентами, в этот раз чистка была так сказать очень быстрая и дешевая, то что меня повергло в ужас- когда я открыла глаза на финиш маске- оказалось, мне была сделана чистка на косметике Кристина (!) это самая дешевая косметика... Для салона вашего уровня я считаю это позор! Тем более что стоимость чистки составила около 2500! Жду комментариев от руководства, я только у вас всегда делала чистки и инъекции...частенько друзьям на праздники дарю ваши подарочные сертификаты..

• Добрый день,Надежда! С радостью, Вам сообщаем, что руководство и все сотрудники "Лотос-СПА" очень ценят и дорожат каждым из клиентов . Наш салон не является эксклюзивным представителем каких-либо косметических линеек, мы работаем на профессиональных, качественных и эффективных косметологических брендах, в том числе CHRISTINA. Мы поняли Ваше личное отношение к данной косметике, сообщим об этом Вашему косметологу. При следующем Вашем посещении это обязательно будет учтено.

• косметолог мне сказала, что все чистки у вас делают на Кристине. Повторюсь, ранее было больше этапов чистки, и косметика была та, что на полках в кабинете, babor, если не ошибаюсь, у вас кушетка под этим же брэндом.

• А Кристина действительно одна из наидешевейших линий, которые используют косметологи, и про позор вашего кабинета косметологии я ничуть не преувеличила! от Вас я ожидала другой ответ.