Лотос-SPA

СПА-салон
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Была недавно на программе Бэлла Донна В данном заведении. Персонал очень приветливый и доброжелательный!Все рассказали,показали,проводили. Ванна с гидромассажем не впечатлила,думаю на любителя, но мне показалось 20 минут сеанса было многовато. Далее скрабирование солью и обертывание-прекрасное кожа мягкая и нежная, всем советую. После был массаж которого эгоистично хотелось больше,но я понимаю что в программе все четко по времени. Уход за лицом впечатлил,эффект неплохой,только косметики сама лично не видела. Соляной грот восхитительный,отличная обстановка вкуснейший чай.Я конечно не в праве давать советы,но хотелось бы сказать просто мнение что время выделенное на программу стоило бы пересмотреть с той позиции что слишком много пауз и довольно долгая водная процедура. Благодарю за отдых.

• Юлия, благодарим Вас за столь объективный и подробный отзыв. Программы действительно выполняются по четкому регламенту. Мы возьмем на заметку все Ваши пожелания. Для Вас лично в следующий раз рекомендуем посетить какой-нибудь из спа-уходов без водных процедур, будем очень рады видеть Вас еще.