Лотос-SPA

СПА-салон
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Плановая 700 м

Муж на день рождения подарил поход в спа-лотос! Я была на седьмом небе от счастья, так как маленький ребенок и хотелось отвлечься и приятно провести время! Выбрала я самый долгий Молочно-кокосовый уход от ELEMIS! Отдыхать так отдыхать) очень вежливый,приветливый персонал,все роскошно,чистенько,уютно. Я ушла под приятными впечатлениями и мне вроде бы все понравилось, но наверно это стоит попробовать разок и не больше! По мне так лучше сходить на хороший полноценный массаж всего тела! В рассуле я просидела минут 30-40,затем идет сразу джакузи с очень теплой водой 20 минут и вечером мой перегрев дал о себе знать, у меня дико заболела голова. Видимо такой отдых не для меня, мне понравилось, но слишком пафосно! И вот какое то двойное чувство, вроде бы и в восторге, а денег столько жалко отдавать, не на столтко уж это и надо) девушка ниже писала про столько много водных процедур, видимо вам действительно стоит может местами что ли поменять их! И ооочень много минут в рассуле!

Хотим отметить, что в нашем салоне представлены самые разнообразные варианты отдыха: от классического массажа до насыщенных и продолжительных спа-программ. Будем рады предложить в следующее посещение процедуры, подходящие именно для Вас!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что оставили приятные впечатления о себе.